Dr. med. Lyubka Caviezel more

Lyubka Caviezel
Fachärztin FMH für Psychiatrie und Psychotherapie
Leitende Ärztin Zeltweg



Tel.: 044 544 25 45
 E-Mail: lyubka.caviezel@zipp-med.ch

 


Dr. med. Christian Saur more

Christian Saur
Facharzt FMH für Psychiatrie und Psychotherapie 
Oberarzt Zeltweg


Tel.: +41 76 494 67 77
 E-Mail: christian.saur@zipp-med.ch

 


lic. phil. Jennifer Hobbs more

Hobbs Eidgenössisch anerkannte Psychotherapeutin
Fachpsychologin für Psychotherapie FSP

Tel.: 078 690 25 70
E-Mail: jennifer.hobbs@zipp-med.ch

 


Barbara Maria Weber, M.Sc. more

Barbara Maria Weber
Psychologin und delegierte Psychotherapeutin


Tel.: 079 613 63 11
 E-Mail: barbaramariaweber@zipp-med.ch

 


lic. phil. Claudio Kindler more

Claudio Kindler
lic. phil. Psychologe, delegierter Psychotherapeut


Tel.: 076 732 12 32
 E-Mail: claudio.kindler@zipp-med.ch

 


lic. phil. Andreas Kiss more

Andreas Kiss
lic. phil., Fachpsychologe für Psychotherapie FSP 
MAS in Cognitive-Behavioral and Interpersonal Psychotherapy (Universität Basel) 
Eidgenössisch anerkannter Psychotherapeut


Tel.: 076 562 42 01
 E-Mail: andreas.kiss@zipp-med.ch

 


Dipl.-Psych. Anna Behnke more

Anna Behnke
Dipl.-Psych. Anna Behnke, (Univ. D), (Fachpsychologe für Psychotherapie)
Eidg. anerkannte Psychotherapeutin


Tel.: 076 431 46 71
 E-Mail: anna.behnke@zipp-med.ch